都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
西葛西三丁目
17:51着
17:51発
宇喜田 3分
17:52着
17:52発
北葛西二丁目 4分
17:54着
17:54発
小島 6分
17:55着
17:55発
六軒町 7分
17:56着
17:56発
棒茅場 8分
17:56着
17:56発
七軒町 8分
17:58着
17:58発
船堀小学校前 10分
18:02着
18:02発
船堀駅前 14分
18:03着
18:03発
船堀一丁目 15分
18:06着
18:06発
松江第一中学校前 18分
18:08着
18:08発
東小松川小学校前 20分
18:09着
18:09発
東小松川二丁目 21分
18:12着
18:12発
東小松川一丁目 24分
18:13着
18:13発
京葉交差点 25分
18:18着
18:18発
江戸川区役所前 30分
18:19着
18:19発
江戸川高校前 31分
18:20着
18:20発
松島三丁目 32分
18:22着
18:22発
新小岩一丁目 34分
18:23着
新小岩駅前 35分