都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:39発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
西葛西三丁目
17:42着
17:42発
宇喜田 3分
17:43着
17:43発
北葛西二丁目 4分
17:45着
17:45発
小島 6分
17:46着
17:46発
六軒町 7分
17:47着
17:47発
棒茅場 8分
17:47着
17:47発
七軒町 8分
17:49着
17:49発
船堀小学校前 10分
17:53着
17:53発
船堀駅前 14分
17:54着
17:54発
船堀一丁目 15分
17:57着
17:57発
松江第一中学校前 18分
17:59着
17:59発
東小松川小学校前 20分
18:00着
18:00発
東小松川二丁目 21分
18:03着
18:03発
東小松川一丁目 24分
18:04着
18:04発
京葉交差点 25分
18:09着
18:09発
江戸川区役所前 30分
18:10着
18:10発
江戸川高校前 31分
18:11着
18:11発
松島三丁目 32分
18:13着
18:13発
新小岩一丁目 34分
18:14着
新小岩駅前 35分