都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
西葛西三丁目
17:33着
17:33発
宇喜田 3分
17:34着
17:34発
北葛西二丁目 4分
17:36着
17:36発
小島 6分
17:37着
17:37発
六軒町 7分
17:38着
17:38発
棒茅場 8分
17:38着
17:38発
七軒町 8分
17:40着
17:40発
船堀小学校前 10分
17:44着
17:44発
船堀駅前 14分
17:45着
17:45発
船堀一丁目 15分
17:48着
17:48発
松江第一中学校前 18分
17:50着
17:50発
東小松川小学校前 20分
17:51着
17:51発
東小松川二丁目 21分
17:54着
17:54発
東小松川一丁目 24分
17:55着
17:55発
京葉交差点 25分
18:00着
18:00発
江戸川区役所前 30分
18:01着
18:01発
江戸川高校前 31分
18:02着
18:02発
松島三丁目 32分
18:04着
18:04発
新小岩一丁目 34分
18:05着
新小岩駅前 35分