都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
西葛西三丁目
17:24着
17:24発
宇喜田 3分
17:25着
17:25発
北葛西二丁目 4分
17:27着
17:27発
小島 6分
17:28着
17:28発
六軒町 7分
17:29着
17:29発
棒茅場 8分
17:29着
17:29発
七軒町 8分
17:31着
17:31発
船堀小学校前 10分
17:35着
17:35発
船堀駅前 14分
17:36着
17:36発
船堀一丁目 15分
17:39着
17:39発
松江第一中学校前 18分
17:41着
17:41発
東小松川小学校前 20分
17:42着
17:42発
東小松川二丁目 21分
17:45着
17:45発
東小松川一丁目 24分
17:46着
17:46発
京葉交差点 25分
17:51着
17:51発
江戸川区役所前 30分
17:52着
17:52発
江戸川高校前 31分
17:53着
17:53発
松島三丁目 32分
17:55着
17:55発
新小岩一丁目 34分
17:56着
新小岩駅前 35分