都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:05発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
西葛西三丁目
17:08着
17:08発
宇喜田 3分
17:09着
17:09発
北葛西二丁目 4分
17:11着
17:11発
小島 6分
17:12着
17:12発
六軒町 7分
17:13着
17:13発
棒茅場 8分
17:13着
17:13発
七軒町 8分
17:15着
17:15発
船堀小学校前 10分
17:19着
17:19発
船堀駅前 14分
17:20着
17:20発
船堀一丁目 15分
17:23着
17:23発
松江第一中学校前 18分
17:25着
17:25発
東小松川小学校前 20分
17:26着
17:26発
東小松川二丁目 21分
17:29着
17:29発
東小松川一丁目 24分
17:30着
17:30発
京葉交差点 25分
17:35着
17:35発
江戸川区役所前 30分
17:36着
17:36発
江戸川高校前 31分
17:37着
17:37発
松島三丁目 32分
17:39着
17:39発
新小岩一丁目 34分
17:40着
新小岩駅前 35分