都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
西葛西三丁目
17:00着
17:00発
宇喜田 3分
17:01着
17:01発
北葛西二丁目 4分
17:03着
17:03発
小島 6分
17:04着
17:04発
六軒町 7分
17:05着
17:05発
棒茅場 8分
17:05着
17:05発
七軒町 8分
17:07着
17:07発
船堀小学校前 10分
17:11着
17:11発
船堀駅前 14分
17:12着
17:12発
船堀一丁目 15分
17:14着
17:14発
松江第一中学校前 17分
17:16着
17:16発
東小松川小学校前 19分
17:17着
17:17発
東小松川二丁目 20分
17:20着
17:20発
東小松川一丁目 23分
17:21着
17:21発
京葉交差点 24分
17:26着
17:26発
江戸川区役所前 29分
17:27着
17:27発
江戸川高校前 30分
17:28着
17:28発
松島三丁目 31分
17:30着
17:30発
新小岩一丁目 33分
17:31着
新小岩駅前 34分