都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:50着
16:50発
西葛西三丁目
16:53着
16:53発
宇喜田 3分
16:54着
16:54発
北葛西二丁目 4分
16:56着
16:56発
小島 6分
16:57着
16:57発
六軒町 7分
16:58着
16:58発
棒茅場 8分
16:58着
16:58発
七軒町 8分
17:00着
17:00発
船堀小学校前 10分
17:04着
17:04発
船堀駅前 14分
17:05着
17:05発
船堀一丁目 15分
17:07着
17:07発
松江第一中学校前 17分
17:09着
17:09発
東小松川小学校前 19分
17:10着
17:10発
東小松川二丁目 20分
17:13着
17:13発
東小松川一丁目 23分
17:14着
17:14発
京葉交差点 24分
17:19着
17:19発
江戸川区役所前 29分
17:20着
17:20発
江戸川高校前 30分
17:21着
17:21発
松島三丁目 31分
17:23着
17:23発
新小岩一丁目 33分
17:24着
新小岩駅前 34分