都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
西葛西三丁目
16:46着
16:46発
宇喜田 3分
16:47着
16:47発
北葛西二丁目 4分
16:49着
16:49発
小島 6分
16:50着
16:50発
六軒町 7分
16:51着
16:51発
棒茅場 8分
16:51着
16:51発
七軒町 8分
16:53着
16:53発
船堀小学校前 10分
16:57着
16:57発
船堀駅前 14分
16:58着
16:58発
船堀一丁目 15分
17:00着
17:00発
松江第一中学校前 17分
17:02着
17:02発
東小松川小学校前 19分
17:03着
17:03発
東小松川二丁目 20分
17:06着
17:06発
東小松川一丁目 23分
17:07着
17:07発
京葉交差点 24分
17:12着
17:12発
江戸川区役所前 29分
17:13着
17:13発
江戸川高校前 30分
17:14着
17:14発
松島三丁目 31分
17:16着
17:16発
新小岩一丁目 33分
17:17着
新小岩駅前 34分