都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:36発

所要時間(概算)
16:36着
16:36発
西葛西三丁目
16:39着
16:39発
宇喜田 3分
16:40着
16:40発
北葛西二丁目 4分
16:42着
16:42発
小島 6分
16:43着
16:43発
六軒町 7分
16:44着
16:44発
棒茅場 8分
16:44着
16:44発
七軒町 8分
16:46着
16:46発
船堀小学校前 10分
16:50着
16:50発
船堀駅前 14分
16:51着
16:51発
船堀一丁目 15分
16:53着
16:53発
松江第一中学校前 17分
16:55着
16:55発
東小松川小学校前 19分
16:56着
16:56発
東小松川二丁目 20分
16:59着
16:59発
東小松川一丁目 23分
17:00着
17:00発
京葉交差点 24分
17:05着
17:05発
江戸川区役所前 29分
17:06着
17:06発
江戸川高校前 30分
17:07着
17:07発
松島三丁目 31分
17:09着
17:09発
新小岩一丁目 33分
17:10着
新小岩駅前 34分