都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:22発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
西葛西三丁目
16:25着
16:25発
宇喜田 3分
16:26着
16:26発
北葛西二丁目 4分
16:28着
16:28発
小島 6分
16:29着
16:29発
六軒町 7分
16:30着
16:30発
棒茅場 8分
16:30着
16:30発
七軒町 8分
16:32着
16:32発
船堀小学校前 10分
16:36着
16:36発
船堀駅前 14分
16:37着
16:37発
船堀一丁目 15分
16:39着
16:39発
松江第一中学校前 17分
16:41着
16:41発
東小松川小学校前 19分
16:42着
16:42発
東小松川二丁目 20分
16:45着
16:45発
東小松川一丁目 23分
16:46着
16:46発
京葉交差点 24分
16:51着
16:51発
江戸川区役所前 29分
16:52着
16:52発
江戸川高校前 30分
16:53着
16:53発
松島三丁目 31分
16:55着
16:55発
新小岩一丁目 33分
16:56着
新小岩駅前 34分