都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:08発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
西葛西三丁目
16:11着
16:11発
宇喜田 3分
16:12着
16:12発
北葛西二丁目 4分
16:14着
16:14発
小島 6分
16:15着
16:15発
六軒町 7分
16:16着
16:16発
棒茅場 8分
16:16着
16:16発
七軒町 8分
16:18着
16:18発
船堀小学校前 10分
16:22着
16:22発
船堀駅前 14分
16:23着
16:23発
船堀一丁目 15分
16:25着
16:25発
松江第一中学校前 17分
16:27着
16:27発
東小松川小学校前 19分
16:28着
16:28発
東小松川二丁目 20分
16:31着
16:31発
東小松川一丁目 23分
16:32着
16:32発
京葉交差点 24分
16:37着
16:37発
江戸川区役所前 29分
16:38着
16:38発
江戸川高校前 30分
16:39着
16:39発
松島三丁目 31分
16:41着
16:41発
新小岩一丁目 33分
16:42着
新小岩駅前 34分