都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
西葛西三丁目
15:55着
15:55発
宇喜田 3分
15:56着
15:56発
北葛西二丁目 4分
15:58着
15:58発
小島 6分
15:59着
15:59発
六軒町 7分
16:00着
16:00発
棒茅場 8分
16:00着
16:00発
七軒町 8分
16:02着
16:02発
船堀小学校前 10分
16:06着
16:06発
船堀駅前 14分
16:07着
16:07発
船堀一丁目 15分
16:09着
16:09発
松江第一中学校前 17分
16:11着
16:11発
東小松川小学校前 19分
16:12着
16:12発
東小松川二丁目 20分
16:15着
16:15発
東小松川一丁目 23分
16:16着
16:16発
京葉交差点 24分
16:21着
16:21発
江戸川区役所前 29分
16:22着
16:22発
江戸川高校前 30分
16:23着
16:23発
松島三丁目 31分
16:25着
16:25発
新小岩一丁目 33分
16:26着
新小岩駅前 34分