都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:43発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
西葛西三丁目
15:46着
15:46発
宇喜田 3分
15:47着
15:47発
北葛西二丁目 4分
15:49着
15:49発
小島 6分
15:50着
15:50発
六軒町 7分
15:51着
15:51発
棒茅場 8分
15:51着
15:51発
七軒町 8分
15:53着
15:53発
船堀小学校前 10分
15:57着
15:57発
船堀駅前 14分
15:58着
15:58発
船堀一丁目 15分
16:00着
16:00発
松江第一中学校前 17分
16:02着
16:02発
東小松川小学校前 19分
16:03着
16:03発
東小松川二丁目 20分
16:06着
16:06発
東小松川一丁目 23分
16:07着
16:07発
京葉交差点 24分
16:12着
16:12発
江戸川区役所前 29分
16:13着
16:13発
江戸川高校前 30分
16:14着
16:14発
松島三丁目 31分
16:16着
16:16発
新小岩一丁目 33分
16:17着
新小岩駅前 34分