都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
西葛西三丁目
15:37着
15:37発
宇喜田 3分
15:38着
15:38発
北葛西二丁目 4分
15:40着
15:40発
小島 6分
15:41着
15:41発
六軒町 7分
15:42着
15:42発
棒茅場 8分
15:42着
15:42発
七軒町 8分
15:44着
15:44発
船堀小学校前 10分
15:48着
15:48発
船堀駅前 14分
15:49着
15:49発
船堀一丁目 15分
15:51着
15:51発
松江第一中学校前 17分
15:53着
15:53発
東小松川小学校前 19分
15:54着
15:54発
東小松川二丁目 20分
15:57着
15:57発
東小松川一丁目 23分
15:58着
15:58発
京葉交差点 24分
16:03着
16:03発
江戸川区役所前 29分
16:04着
16:04発
江戸川高校前 30分
16:05着
16:05発
松島三丁目 31分
16:07着
16:07発
新小岩一丁目 33分
16:08着
新小岩駅前 34分