都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
西葛西三丁目
15:28着
15:28発
宇喜田 3分
15:29着
15:29発
北葛西二丁目 4分
15:31着
15:31発
小島 6分
15:32着
15:32発
六軒町 7分
15:33着
15:33発
棒茅場 8分
15:33着
15:33発
七軒町 8分
15:35着
15:35発
船堀小学校前 10分
15:39着
15:39発
船堀駅前 14分
15:40着
15:40発
船堀一丁目 15分
15:42着
15:42発
松江第一中学校前 17分
15:44着
15:44発
東小松川小学校前 19分
15:45着
15:45発
東小松川二丁目 20分
15:48着
15:48発
東小松川一丁目 23分
15:49着
15:49発
京葉交差点 24分
15:54着
15:54発
江戸川区役所前 29分
15:55着
15:55発
江戸川高校前 30分
15:56着
15:56発
松島三丁目 31分
15:58着
15:58発
新小岩一丁目 33分
15:59着
新小岩駅前 34分