都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
西葛西三丁目
15:19着
15:19発
宇喜田 3分
15:20着
15:20発
北葛西二丁目 4分
15:22着
15:22発
小島 6分
15:23着
15:23発
六軒町 7分
15:24着
15:24発
棒茅場 8分
15:24着
15:24発
七軒町 8分
15:26着
15:26発
船堀小学校前 10分
15:30着
15:30発
船堀駅前 14分
15:31着
15:31発
船堀一丁目 15分
15:33着
15:33発
松江第一中学校前 17分
15:35着
15:35発
東小松川小学校前 19分
15:36着
15:36発
東小松川二丁目 20分
15:39着
15:39発
東小松川一丁目 23分
15:40着
15:40発
京葉交差点 24分
15:45着
15:45発
江戸川区役所前 29分
15:46着
15:46発
江戸川高校前 30分
15:47着
15:47発
松島三丁目 31分
15:49着
15:49発
新小岩一丁目 33分
15:50着
新小岩駅前 34分