都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:07発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
西葛西三丁目
15:10着
15:10発
宇喜田 3分
15:11着
15:11発
北葛西二丁目 4分
15:13着
15:13発
小島 6分
15:14着
15:14発
六軒町 7分
15:15着
15:15発
棒茅場 8分
15:15着
15:15発
七軒町 8分
15:17着
15:17発
船堀小学校前 10分
15:21着
15:21発
船堀駅前 14分
15:22着
15:22発
船堀一丁目 15分
15:24着
15:24発
松江第一中学校前 17分
15:26着
15:26発
東小松川小学校前 19分
15:27着
15:27発
東小松川二丁目 20分
15:30着
15:30発
東小松川一丁目 23分
15:31着
15:31発
京葉交差点 24分
15:36着
15:36発
江戸川区役所前 29分
15:37着
15:37発
江戸川高校前 30分
15:38着
15:38発
松島三丁目 31分
15:40着
15:40発
新小岩一丁目 33分
15:41着
新小岩駅前 34分