都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:58発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
西葛西三丁目
15:01着
15:01発
宇喜田 3分
15:02着
15:02発
北葛西二丁目 4分
15:04着
15:04発
小島 6分
15:05着
15:05発
六軒町 7分
15:06着
15:06発
棒茅場 8分
15:06着
15:06発
七軒町 8分
15:08着
15:08発
船堀小学校前 10分
15:12着
15:12発
船堀駅前 14分
15:13着
15:13発
船堀一丁目 15分
15:15着
15:15発
松江第一中学校前 17分
15:17着
15:17発
東小松川小学校前 19分
15:18着
15:18発
東小松川二丁目 20分
15:21着
15:21発
東小松川一丁目 23分
15:22着
15:22発
京葉交差点 24分
15:27着
15:27発
江戸川区役所前 29分
15:28着
15:28発
江戸川高校前 30分
15:29着
15:29発
松島三丁目 31分
15:31着
15:31発
新小岩一丁目 33分
15:32着
新小岩駅前 34分