都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:49発

所要時間(概算)
14:49着
14:49発
西葛西三丁目
14:52着
14:52発
宇喜田 3分
14:53着
14:53発
北葛西二丁目 4分
14:55着
14:55発
小島 6分
14:56着
14:56発
六軒町 7分
14:57着
14:57発
棒茅場 8分
14:57着
14:57発
七軒町 8分
14:59着
14:59発
船堀小学校前 10分
15:03着
15:03発
船堀駅前 14分
15:04着
15:04発
船堀一丁目 15分
15:06着
15:06発
松江第一中学校前 17分
15:08着
15:08発
東小松川小学校前 19分
15:09着
15:09発
東小松川二丁目 20分
15:12着
15:12発
東小松川一丁目 23分
15:13着
15:13発
京葉交差点 24分
15:18着
15:18発
江戸川区役所前 29分
15:19着
15:19発
江戸川高校前 30分
15:20着
15:20発
松島三丁目 31分
15:22着
15:22発
新小岩一丁目 33分
15:23着
新小岩駅前 34分