都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
西葛西三丁目
14:43着
14:43発
宇喜田 3分
14:44着
14:44発
北葛西二丁目 4分
14:46着
14:46発
小島 6分
14:47着
14:47発
六軒町 7分
14:48着
14:48発
棒茅場 8分
14:48着
14:48発
七軒町 8分
14:50着
14:50発
船堀小学校前 10分
14:54着
14:54発
船堀駅前 14分
14:55着
14:55発
船堀一丁目 15分
14:57着
14:57発
松江第一中学校前 17分
14:59着
14:59発
東小松川小学校前 19分
15:00着
15:00発
東小松川二丁目 20分
15:03着
15:03発
東小松川一丁目 23分
15:04着
15:04発
京葉交差点 24分
15:09着
15:09発
江戸川区役所前 29分
15:10着
15:10発
江戸川高校前 30分
15:11着
15:11発
松島三丁目 31分
15:13着
15:13発
新小岩一丁目 33分
15:14着
新小岩駅前 34分