都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
西葛西三丁目
14:34着
14:34発
宇喜田 3分
14:35着
14:35発
北葛西二丁目 4分
14:37着
14:37発
小島 6分
14:38着
14:38発
六軒町 7分
14:39着
14:39発
棒茅場 8分
14:39着
14:39発
七軒町 8分
14:41着
14:41発
船堀小学校前 10分
14:45着
14:45発
船堀駅前 14分
14:46着
14:46発
船堀一丁目 15分
14:48着
14:48発
松江第一中学校前 17分
14:50着
14:50発
東小松川小学校前 19分
14:51着
14:51発
東小松川二丁目 20分
14:54着
14:54発
東小松川一丁目 23分
14:55着
14:55発
京葉交差点 24分
15:00着
15:00発
江戸川区役所前 29分
15:01着
15:01発
江戸川高校前 30分
15:02着
15:02発
松島三丁目 31分
15:04着
15:04発
新小岩一丁目 33分
15:05着
新小岩駅前 34分