都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:13発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
西葛西三丁目
14:16着
14:16発
宇喜田 3分
14:17着
14:17発
北葛西二丁目 4分
14:19着
14:19発
小島 6分
14:20着
14:20発
六軒町 7分
14:21着
14:21発
棒茅場 8分
14:21着
14:21発
七軒町 8分
14:23着
14:23発
船堀小学校前 10分
14:27着
14:27発
船堀駅前 14分
14:28着
14:28発
船堀一丁目 15分
14:30着
14:30発
松江第一中学校前 17分
14:32着
14:32発
東小松川小学校前 19分
14:33着
14:33発
東小松川二丁目 20分
14:36着
14:36発
東小松川一丁目 23分
14:37着
14:37発
京葉交差点 24分
14:42着
14:42発
江戸川区役所前 29分
14:43着
14:43発
江戸川高校前 30分
14:44着
14:44発
松島三丁目 31分
14:46着
14:46発
新小岩一丁目 33分
14:47着
新小岩駅前 34分