都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
西葛西三丁目
14:07着
14:07発
宇喜田 3分
14:08着
14:08発
北葛西二丁目 4分
14:10着
14:10発
小島 6分
14:11着
14:11発
六軒町 7分
14:12着
14:12発
棒茅場 8分
14:12着
14:12発
七軒町 8分
14:14着
14:14発
船堀小学校前 10分
14:18着
14:18発
船堀駅前 14分
14:19着
14:19発
船堀一丁目 15分
14:21着
14:21発
松江第一中学校前 17分
14:23着
14:23発
東小松川小学校前 19分
14:24着
14:24発
東小松川二丁目 20分
14:27着
14:27発
東小松川一丁目 23分
14:28着
14:28発
京葉交差点 24分
14:33着
14:33発
江戸川区役所前 29分
14:34着
14:34発
江戸川高校前 30分
14:35着
14:35発
松島三丁目 31分
14:37着
14:37発
新小岩一丁目 33分
14:38着
新小岩駅前 34分