都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:55発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
西葛西三丁目
13:58着
13:58発
宇喜田 3分
13:59着
13:59発
北葛西二丁目 4分
14:01着
14:01発
小島 6分
14:02着
14:02発
六軒町 7分
14:03着
14:03発
棒茅場 8分
14:03着
14:03発
七軒町 8分
14:05着
14:05発
船堀小学校前 10分
14:09着
14:09発
船堀駅前 14分
14:10着
14:10発
船堀一丁目 15分
14:12着
14:12発
松江第一中学校前 17分
14:14着
14:14発
東小松川小学校前 19分
14:15着
14:15発
東小松川二丁目 20分
14:18着
14:18発
東小松川一丁目 23分
14:19着
14:19発
京葉交差点 24分
14:24着
14:24発
江戸川区役所前 29分
14:25着
14:25発
江戸川高校前 30分
14:26着
14:26発
松島三丁目 31分
14:28着
14:28発
新小岩一丁目 33分
14:29着
新小岩駅前 34分