都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
西葛西三丁目
13:48着
13:48発
宇喜田 3分
13:49着
13:49発
北葛西二丁目 4分
13:51着
13:51発
小島 6分
13:52着
13:52発
六軒町 7分
13:53着
13:53発
棒茅場 8分
13:53着
13:53発
七軒町 8分
13:55着
13:55発
船堀小学校前 10分
13:59着
13:59発
船堀駅前 14分
14:00着
14:00発
船堀一丁目 15分
14:02着
14:02発
松江第一中学校前 17分
14:04着
14:04発
東小松川小学校前 19分
14:05着
14:05発
東小松川二丁目 20分
14:08着
14:08発
東小松川一丁目 23分
14:09着
14:09発
京葉交差点 24分
14:14着
14:14発
江戸川区役所前 29分
14:15着
14:15発
江戸川高校前 30分
14:16着
14:16発
松島三丁目 31分
14:18着
14:18発
新小岩一丁目 33分
14:19着
新小岩駅前 34分