都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
西葛西三丁目
13:39着
13:39発
宇喜田 3分
13:40着
13:40発
北葛西二丁目 4分
13:42着
13:42発
小島 6分
13:43着
13:43発
六軒町 7分
13:44着
13:44発
棒茅場 8分
13:44着
13:44発
七軒町 8分
13:46着
13:46発
船堀小学校前 10分
13:50着
13:50発
船堀駅前 14分
13:51着
13:51発
船堀一丁目 15分
13:53着
13:53発
松江第一中学校前 17分
13:55着
13:55発
東小松川小学校前 19分
13:56着
13:56発
東小松川二丁目 20分
13:59着
13:59発
東小松川一丁目 23分
14:00着
14:00発
京葉交差点 24分
14:05着
14:05発
江戸川区役所前 29分
14:06着
14:06発
江戸川高校前 30分
14:07着
14:07発
松島三丁目 31分
14:09着
14:09発
新小岩一丁目 33分
14:10着
新小岩駅前 34分