都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:18発

所要時間(概算)
13:18着
13:18発
西葛西三丁目
13:21着
13:21発
宇喜田 3分
13:22着
13:22発
北葛西二丁目 4分
13:24着
13:24発
小島 6分
13:25着
13:25発
六軒町 7分
13:26着
13:26発
棒茅場 8分
13:26着
13:26発
七軒町 8分
13:28着
13:28発
船堀小学校前 10分
13:32着
13:32発
船堀駅前 14分
13:33着
13:33発
船堀一丁目 15分
13:35着
13:35発
松江第一中学校前 17分
13:37着
13:37発
東小松川小学校前 19分
13:38着
13:38発
東小松川二丁目 20分
13:41着
13:41発
東小松川一丁目 23分
13:42着
13:42発
京葉交差点 24分
13:47着
13:47発
江戸川区役所前 29分
13:48着
13:48発
江戸川高校前 30分
13:49着
13:49発
松島三丁目 31分
13:51着
13:51発
新小岩一丁目 33分
13:52着
新小岩駅前 34分