都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
西葛西三丁目
13:12着
13:12発
宇喜田 3分
13:13着
13:13発
北葛西二丁目 4分
13:15着
13:15発
小島 6分
13:16着
13:16発
六軒町 7分
13:17着
13:17発
棒茅場 8分
13:17着
13:17発
七軒町 8分
13:19着
13:19発
船堀小学校前 10分
13:23着
13:23発
船堀駅前 14分
13:24着
13:24発
船堀一丁目 15分
13:26着
13:26発
松江第一中学校前 17分
13:28着
13:28発
東小松川小学校前 19分
13:29着
13:29発
東小松川二丁目 20分
13:32着
13:32発
東小松川一丁目 23分
13:33着
13:33発
京葉交差点 24分
13:38着
13:38発
江戸川区役所前 29分
13:39着
13:39発
江戸川高校前 30分
13:40着
13:40発
松島三丁目 31分
13:42着
13:42発
新小岩一丁目 33分
13:43着
新小岩駅前 34分