都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
西葛西三丁目
13:03着
13:03発
宇喜田 3分
13:04着
13:04発
北葛西二丁目 4分
13:06着
13:06発
小島 6分
13:07着
13:07発
六軒町 7分
13:08着
13:08発
棒茅場 8分
13:08着
13:08発
七軒町 8分
13:10着
13:10発
船堀小学校前 10分
13:14着
13:14発
船堀駅前 14分
13:15着
13:15発
船堀一丁目 15分
13:17着
13:17発
松江第一中学校前 17分
13:19着
13:19発
東小松川小学校前 19分
13:20着
13:20発
東小松川二丁目 20分
13:23着
13:23発
東小松川一丁目 23分
13:24着
13:24発
京葉交差点 24分
13:29着
13:29発
江戸川区役所前 29分
13:30着
13:30発
江戸川高校前 30分
13:31着
13:31発
松島三丁目 31分
13:33着
13:33発
新小岩一丁目 33分
13:34着
新小岩駅前 34分