都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:51発

所要時間(概算)
12:51着
12:51発
西葛西三丁目
12:54着
12:54発
宇喜田 3分
12:55着
12:55発
北葛西二丁目 4分
12:57着
12:57発
小島 6分
12:58着
12:58発
六軒町 7分
12:59着
12:59発
棒茅場 8分
12:59着
12:59発
七軒町 8分
13:01着
13:01発
船堀小学校前 10分
13:05着
13:05発
船堀駅前 14分
13:06着
13:06発
船堀一丁目 15分
13:08着
13:08発
松江第一中学校前 17分
13:10着
13:10発
東小松川小学校前 19分
13:11着
13:11発
東小松川二丁目 20分
13:14着
13:14発
東小松川一丁目 23分
13:15着
13:15発
京葉交差点 24分
13:20着
13:20発
江戸川区役所前 29分
13:21着
13:21発
江戸川高校前 30分
13:22着
13:22発
松島三丁目 31分
13:24着
13:24発
新小岩一丁目 33分
13:25着
新小岩駅前 34分