都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:42発

所要時間(概算)
12:42着
12:42発
西葛西三丁目
12:45着
12:45発
宇喜田 3分
12:46着
12:46発
北葛西二丁目 4分
12:48着
12:48発
小島 6分
12:49着
12:49発
六軒町 7分
12:50着
12:50発
棒茅場 8分
12:50着
12:50発
七軒町 8分
12:52着
12:52発
船堀小学校前 10分
12:56着
12:56発
船堀駅前 14分
12:57着
12:57発
船堀一丁目 15分
12:59着
12:59発
松江第一中学校前 17分
13:01着
13:01発
東小松川小学校前 19分
13:02着
13:02発
東小松川二丁目 20分
13:05着
13:05発
東小松川一丁目 23分
13:06着
13:06発
京葉交差点 24分
13:11着
13:11発
江戸川区役所前 29分
13:12着
13:12発
江戸川高校前 30分
13:13着
13:13発
松島三丁目 31分
13:15着
13:15発
新小岩一丁目 33分
13:16着
新小岩駅前 34分