都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:33着
12:33発
西葛西三丁目
12:36着
12:36発
宇喜田 3分
12:37着
12:37発
北葛西二丁目 4分
12:39着
12:39発
小島 6分
12:40着
12:40発
六軒町 7分
12:41着
12:41発
棒茅場 8分
12:41着
12:41発
七軒町 8分
12:43着
12:43発
船堀小学校前 10分
12:47着
12:47発
船堀駅前 14分
12:48着
12:48発
船堀一丁目 15分
12:50着
12:50発
松江第一中学校前 17分
12:52着
12:52発
東小松川小学校前 19分
12:53着
12:53発
東小松川二丁目 20分
12:56着
12:56発
東小松川一丁目 23分
12:57着
12:57発
京葉交差点 24分
13:02着
13:02発
江戸川区役所前 29分
13:03着
13:03発
江戸川高校前 30分
13:04着
13:04発
松島三丁目 31分
13:06着
13:06発
新小岩一丁目 33分
13:07着
新小岩駅前 34分