都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
西葛西三丁目
12:27着
12:27発
宇喜田 3分
12:28着
12:28発
北葛西二丁目 4分
12:30着
12:30発
小島 6分
12:31着
12:31発
六軒町 7分
12:32着
12:32発
棒茅場 8分
12:32着
12:32発
七軒町 8分
12:34着
12:34発
船堀小学校前 10分
12:38着
12:38発
船堀駅前 14分
12:39着
12:39発
船堀一丁目 15分
12:41着
12:41発
松江第一中学校前 17分
12:43着
12:43発
東小松川小学校前 19分
12:44着
12:44発
東小松川二丁目 20分
12:47着
12:47発
東小松川一丁目 23分
12:48着
12:48発
京葉交差点 24分
12:53着
12:53発
江戸川区役所前 29分
12:54着
12:54発
江戸川高校前 30分
12:55着
12:55発
松島三丁目 31分
12:57着
12:57発
新小岩一丁目 33分
12:58着
新小岩駅前 34分