都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
西葛西三丁目
12:18着
12:18発
宇喜田 3分
12:19着
12:19発
北葛西二丁目 4分
12:21着
12:21発
小島 6分
12:22着
12:22発
六軒町 7分
12:23着
12:23発
棒茅場 8分
12:23着
12:23発
七軒町 8分
12:25着
12:25発
船堀小学校前 10分
12:29着
12:29発
船堀駅前 14分
12:30着
12:30発
船堀一丁目 15分
12:32着
12:32発
松江第一中学校前 17分
12:34着
12:34発
東小松川小学校前 19分
12:35着
12:35発
東小松川二丁目 20分
12:38着
12:38発
東小松川一丁目 23分
12:39着
12:39発
京葉交差点 24分
12:44着
12:44発
江戸川区役所前 29分
12:45着
12:45発
江戸川高校前 30分
12:46着
12:46発
松島三丁目 31分
12:48着
12:48発
新小岩一丁目 33分
12:49着
新小岩駅前 34分