都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
西葛西三丁目
12:09着
12:09発
宇喜田 3分
12:10着
12:10発
北葛西二丁目 4分
12:12着
12:12発
小島 6分
12:13着
12:13発
六軒町 7分
12:14着
12:14発
棒茅場 8分
12:14着
12:14発
七軒町 8分
12:16着
12:16発
船堀小学校前 10分
12:20着
12:20発
船堀駅前 14分
12:21着
12:21発
船堀一丁目 15分
12:23着
12:23発
松江第一中学校前 17分
12:25着
12:25発
東小松川小学校前 19分
12:26着
12:26発
東小松川二丁目 20分
12:29着
12:29発
東小松川一丁目 23分
12:30着
12:30発
京葉交差点 24分
12:35着
12:35発
江戸川区役所前 29分
12:36着
12:36発
江戸川高校前 30分
12:37着
12:37発
松島三丁目 31分
12:39着
12:39発
新小岩一丁目 33分
12:40着
新小岩駅前 34分