都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:57着
11:57発
西葛西三丁目
12:00着
12:00発
宇喜田 3分
12:01着
12:01発
北葛西二丁目 4分
12:03着
12:03発
小島 6分
12:04着
12:04発
六軒町 7分
12:05着
12:05発
棒茅場 8分
12:05着
12:05発
七軒町 8分
12:07着
12:07発
船堀小学校前 10分
12:11着
12:11発
船堀駅前 14分
12:12着
12:12発
船堀一丁目 15分
12:14着
12:14発
松江第一中学校前 17分
12:16着
12:16発
東小松川小学校前 19分
12:17着
12:17発
東小松川二丁目 20分
12:20着
12:20発
東小松川一丁目 23分
12:21着
12:21発
京葉交差点 24分
12:26着
12:26発
江戸川区役所前 29分
12:27着
12:27発
江戸川高校前 30分
12:28着
12:28発
松島三丁目 31分
12:30着
12:30発
新小岩一丁目 33分
12:31着
新小岩駅前 34分