都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:48発

所要時間(概算)
11:48着
11:48発
西葛西三丁目
11:51着
11:51発
宇喜田 3分
11:52着
11:52発
北葛西二丁目 4分
11:54着
11:54発
小島 6分
11:55着
11:55発
六軒町 7分
11:56着
11:56発
棒茅場 8分
11:56着
11:56発
七軒町 8分
11:58着
11:58発
船堀小学校前 10分
12:02着
12:02発
船堀駅前 14分
12:03着
12:03発
船堀一丁目 15分
12:05着
12:05発
松江第一中学校前 17分
12:07着
12:07発
東小松川小学校前 19分
12:08着
12:08発
東小松川二丁目 20分
12:11着
12:11発
東小松川一丁目 23分
12:12着
12:12発
京葉交差点 24分
12:17着
12:17発
江戸川区役所前 29分
12:18着
12:18発
江戸川高校前 30分
12:19着
12:19発
松島三丁目 31分
12:21着
12:21発
新小岩一丁目 33分
12:22着
新小岩駅前 34分