都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
西葛西三丁目
11:33着
11:33発
宇喜田 3分
11:34着
11:34発
北葛西二丁目 4分
11:36着
11:36発
小島 6分
11:37着
11:37発
六軒町 7分
11:38着
11:38発
棒茅場 8分
11:38着
11:38発
七軒町 8分
11:40着
11:40発
船堀小学校前 10分
11:44着
11:44発
船堀駅前 14分
11:45着
11:45発
船堀一丁目 15分
11:47着
11:47発
松江第一中学校前 17分
11:49着
11:49発
東小松川小学校前 19分
11:50着
11:50発
東小松川二丁目 20分
11:53着
11:53発
東小松川一丁目 23分
11:54着
11:54発
京葉交差点 24分
11:59着
11:59発
江戸川区役所前 29分
12:00着
12:00発
江戸川高校前 30分
12:01着
12:01発
松島三丁目 31分
12:03着
12:03発
新小岩一丁目 33分
12:04着
新小岩駅前 34分