都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
西葛西三丁目
11:24着
11:24発
宇喜田 3分
11:25着
11:25発
北葛西二丁目 4分
11:27着
11:27発
小島 6分
11:28着
11:28発
六軒町 7分
11:29着
11:29発
棒茅場 8分
11:29着
11:29発
七軒町 8分
11:31着
11:31発
船堀小学校前 10分
11:35着
11:35発
船堀駅前 14分
11:36着
11:36発
船堀一丁目 15分
11:38着
11:38発
松江第一中学校前 17分
11:40着
11:40発
東小松川小学校前 19分
11:41着
11:41発
東小松川二丁目 20分
11:44着
11:44発
東小松川一丁目 23分
11:45着
11:45発
京葉交差点 24分
11:50着
11:50発
江戸川区役所前 29分
11:51着
11:51発
江戸川高校前 30分
11:52着
11:52発
松島三丁目 31分
11:54着
11:54発
新小岩一丁目 33分
11:55着
新小岩駅前 34分