都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:12発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
西葛西三丁目
11:15着
11:15発
宇喜田 3分
11:16着
11:16発
北葛西二丁目 4分
11:18着
11:18発
小島 6分
11:19着
11:19発
六軒町 7分
11:20着
11:20発
棒茅場 8分
11:20着
11:20発
七軒町 8分
11:22着
11:22発
船堀小学校前 10分
11:26着
11:26発
船堀駅前 14分
11:27着
11:27発
船堀一丁目 15分
11:29着
11:29発
松江第一中学校前 17分
11:31着
11:31発
東小松川小学校前 19分
11:32着
11:32発
東小松川二丁目 20分
11:35着
11:35発
東小松川一丁目 23分
11:36着
11:36発
京葉交差点 24分
11:41着
11:41発
江戸川区役所前 29分
11:42着
11:42発
江戸川高校前 30分
11:43着
11:43発
松島三丁目 31分
11:45着
11:45発
新小岩一丁目 33分
11:46着
新小岩駅前 34分