都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
西葛西三丁目
11:06着
11:06発
宇喜田 3分
11:07着
11:07発
北葛西二丁目 4分
11:09着
11:09発
小島 6分
11:10着
11:10発
六軒町 7分
11:11着
11:11発
棒茅場 8分
11:11着
11:11発
七軒町 8分
11:13着
11:13発
船堀小学校前 10分
11:17着
11:17発
船堀駅前 14分
11:18着
11:18発
船堀一丁目 15分
11:20着
11:20発
松江第一中学校前 17分
11:22着
11:22発
東小松川小学校前 19分
11:23着
11:23発
東小松川二丁目 20分
11:26着
11:26発
東小松川一丁目 23分
11:27着
11:27発
京葉交差点 24分
11:32着
11:32発
江戸川区役所前 29分
11:33着
11:33発
江戸川高校前 30分
11:34着
11:34発
松島三丁目 31分
11:36着
11:36発
新小岩一丁目 33分
11:37着
新小岩駅前 34分