都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
西葛西三丁目
10:57着
10:57発
宇喜田 3分
10:58着
10:58発
北葛西二丁目 4分
11:00着
11:00発
小島 6分
11:01着
11:01発
六軒町 7分
11:02着
11:02発
棒茅場 8分
11:02着
11:02発
七軒町 8分
11:04着
11:04発
船堀小学校前 10分
11:08着
11:08発
船堀駅前 14分
11:09着
11:09発
船堀一丁目 15分
11:11着
11:11発
松江第一中学校前 17分
11:13着
11:13発
東小松川小学校前 19分
11:14着
11:14発
東小松川二丁目 20分
11:17着
11:17発
東小松川一丁目 23分
11:18着
11:18発
京葉交差点 24分
11:23着
11:23発
江戸川区役所前 29分
11:24着
11:24発
江戸川高校前 30分
11:25着
11:25発
松島三丁目 31分
11:27着
11:27発
新小岩一丁目 33分
11:28着
新小岩駅前 34分