都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
西葛西三丁目
10:48着
10:48発
宇喜田 3分
10:49着
10:49発
北葛西二丁目 4分
10:51着
10:51発
小島 6分
10:52着
10:52発
六軒町 7分
10:53着
10:53発
棒茅場 8分
10:53着
10:53発
七軒町 8分
10:55着
10:55発
船堀小学校前 10分
10:59着
10:59発
船堀駅前 14分
11:00着
11:00発
船堀一丁目 15分
11:02着
11:02発
松江第一中学校前 17分
11:04着
11:04発
東小松川小学校前 19分
11:05着
11:05発
東小松川二丁目 20分
11:08着
11:08発
東小松川一丁目 23分
11:09着
11:09発
京葉交差点 24分
11:14着
11:14発
江戸川区役所前 29分
11:15着
11:15発
江戸川高校前 30分
11:16着
11:16発
松島三丁目 31分
11:18着
11:18発
新小岩一丁目 33分
11:19着
新小岩駅前 34分