都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:35着
10:35発
西葛西三丁目
10:38着
10:38発
宇喜田 3分
10:39着
10:39発
北葛西二丁目 4分
10:41着
10:41発
小島 6分
10:42着
10:42発
六軒町 7分
10:43着
10:43発
棒茅場 8分
10:43着
10:43発
七軒町 8分
10:45着
10:45発
船堀小学校前 10分
10:49着
10:49発
船堀駅前 14分
10:50着
10:50発
船堀一丁目 15分
10:52着
10:52発
松江第一中学校前 17分
10:54着
10:54発
東小松川小学校前 19分
10:55着
10:55発
東小松川二丁目 20分
10:58着
10:58発
東小松川一丁目 23分
10:59着
10:59発
京葉交差点 24分
11:04着
11:04発
江戸川区役所前 29分
11:05着
11:05発
江戸川高校前 30分
11:06着
11:06発
松島三丁目 31分
11:08着
11:08発
新小岩一丁目 33分
11:09着
新小岩駅前 34分