都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
西葛西三丁目
10:29着
10:29発
宇喜田 3分
10:30着
10:30発
北葛西二丁目 4分
10:32着
10:32発
小島 6分
10:33着
10:33発
六軒町 7分
10:34着
10:34発
棒茅場 8分
10:34着
10:34発
七軒町 8分
10:36着
10:36発
船堀小学校前 10分
10:40着
10:40発
船堀駅前 14分
10:41着
10:41発
船堀一丁目 15分
10:43着
10:43発
松江第一中学校前 17分
10:45着
10:45発
東小松川小学校前 19分
10:46着
10:46発
東小松川二丁目 20分
10:49着
10:49発
東小松川一丁目 23分
10:50着
10:50発
京葉交差点 24分
10:55着
10:55発
江戸川区役所前 29分
10:56着
10:56発
江戸川高校前 30分
10:57着
10:57発
松島三丁目 31分
10:59着
10:59発
新小岩一丁目 33分
11:00着
新小岩駅前 34分