都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
西葛西三丁目
10:20着
10:20発
宇喜田 3分
10:21着
10:21発
北葛西二丁目 4分
10:23着
10:23発
小島 6分
10:24着
10:24発
六軒町 7分
10:25着
10:25発
棒茅場 8分
10:25着
10:25発
七軒町 8分
10:27着
10:27発
船堀小学校前 10分
10:31着
10:31発
船堀駅前 14分
10:32着
10:32発
船堀一丁目 15分
10:34着
10:34発
松江第一中学校前 17分
10:36着
10:36発
東小松川小学校前 19分
10:37着
10:37発
東小松川二丁目 20分
10:40着
10:40発
東小松川一丁目 23分
10:41着
10:41発
京葉交差点 24分
10:46着
10:46発
江戸川区役所前 29分
10:47着
10:47発
江戸川高校前 30分
10:48着
10:48発
松島三丁目 31分
10:50着
10:50発
新小岩一丁目 33分
10:51着
新小岩駅前 34分