都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:08発

所要時間(概算)
10:08着
10:08発
西葛西三丁目
10:11着
10:11発
宇喜田 3分
10:12着
10:12発
北葛西二丁目 4分
10:14着
10:14発
小島 6分
10:15着
10:15発
六軒町 7分
10:16着
10:16発
棒茅場 8分
10:16着
10:16発
七軒町 8分
10:18着
10:18発
船堀小学校前 10分
10:22着
10:22発
船堀駅前 14分
10:23着
10:23発
船堀一丁目 15分
10:25着
10:25発
松江第一中学校前 17分
10:27着
10:27発
東小松川小学校前 19分
10:28着
10:28発
東小松川二丁目 20分
10:31着
10:31発
東小松川一丁目 23分
10:32着
10:32発
京葉交差点 24分
10:37着
10:37発
江戸川区役所前 29分
10:38着
10:38発
江戸川高校前 30分
10:39着
10:39発
松島三丁目 31分
10:41着
10:41発
新小岩一丁目 33分
10:42着
新小岩駅前 34分