都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
西葛西三丁目
10:02着
10:02発
宇喜田 3分
10:03着
10:03発
北葛西二丁目 4分
10:05着
10:05発
小島 6分
10:06着
10:06発
六軒町 7分
10:07着
10:07発
棒茅場 8分
10:07着
10:07発
七軒町 8分
10:09着
10:09発
船堀小学校前 10分
10:13着
10:13発
船堀駅前 14分
10:14着
10:14発
船堀一丁目 15分
10:16着
10:16発
松江第一中学校前 17分
10:18着
10:18発
東小松川小学校前 19分
10:19着
10:19発
東小松川二丁目 20分
10:22着
10:22発
東小松川一丁目 23分
10:23着
10:23発
京葉交差点 24分
10:28着
10:28発
江戸川区役所前 29分
10:29着
10:29発
江戸川高校前 30分
10:30着
10:30発
松島三丁目 31分
10:32着
10:32発
新小岩一丁目 33分
10:33着
新小岩駅前 34分