都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
西葛西三丁目
09:53着
09:53発
宇喜田 3分
09:54着
09:54発
北葛西二丁目 4分
09:56着
09:56発
小島 6分
09:57着
09:57発
六軒町 7分
09:58着
09:58発
棒茅場 8分
09:58着
09:58発
七軒町 8分
10:00着
10:00発
船堀小学校前 10分
10:04着
10:04発
船堀駅前 14分
10:05着
10:05発
船堀一丁目 15分
10:07着
10:07発
松江第一中学校前 17分
10:09着
10:09発
東小松川小学校前 19分
10:10着
10:10発
東小松川二丁目 20分
10:13着
10:13発
東小松川一丁目 23分
10:14着
10:14発
京葉交差点 24分
10:19着
10:19発
江戸川区役所前 29分
10:20着
10:20発
江戸川高校前 30分
10:21着
10:21発
松島三丁目 31分
10:23着
10:23発
新小岩一丁目 33分
10:24着
新小岩駅前 34分