都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
西葛西三丁目
09:43着
09:43発
宇喜田 3分
09:44着
09:44発
北葛西二丁目 4分
09:46着
09:46発
小島 6分
09:47着
09:47発
六軒町 7分
09:48着
09:48発
棒茅場 8分
09:48着
09:48発
七軒町 8分
09:50着
09:50発
船堀小学校前 10分
09:54着
09:54発
船堀駅前 14分
09:55着
09:55発
船堀一丁目 15分
09:57着
09:57発
松江第一中学校前 17分
09:59着
09:59発
東小松川小学校前 19分
10:00着
10:00発
東小松川二丁目 20分
10:03着
10:03発
東小松川一丁目 23分
10:04着
10:04発
京葉交差点 24分
10:09着
10:09発
江戸川区役所前 29分
10:10着
10:10発
江戸川高校前 30分
10:11着
10:11発
松島三丁目 31分
10:13着
10:13発
新小岩一丁目 33分
10:14着
新小岩駅前 34分